Amaterasu

Объявление

Наш сайт находится здесь http://amaterasu.org.ua


Дорогие друзья!!! Наш форум окончательно и бесповоротно переехал в "[в]контакт". Так что писать какие-либо сообщения на данном форуме не имеет смысла, если вы хотите получить ответ на ваше сообщение. Присоединяйтесь к нам в "[в]контакте"!

Ссылочка на группу: http://vkontakte.ru/club17381815


14.09.2010г. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amaterasu » Общение » Коментарии по поводу статей сайта


Коментарии по поводу статей сайта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь Вы сможете высказать свое мнение о статьях сайта, обсудить их содержание, предложить новые темы для будущих статей или даже предложить свои (только они должны быть соответствующей тематики).

Хотел бы сразу отметить, что мне очень понравилась статья "Мороженое", небольшая, но увлекательная, юмористическая статья, прочитав которую в очередной раз удивляешься изобретательности русского человека в "сложных" ситуациях и находчивости японцев. Рекомендую всем почитать ее просто для поднятия настроения. :)

По поводу статьи "Комару", могу сказать, что статья немного уступает в юмористическом плане статье "Мороженое", но она освещает те стороны японцев, которые мы, наверное, никогда бы и не узнали, если б даже постоянно общались с живым японцем. Очень интересно наблюдать за тем, как японцы  ведут себя в окружающем их мире и какие выводы они делают.
Очень рекомендую тем, кто желает просто узнать больше о Востоке, Японии и японцах в целом, но не хочет напрягаться и лазить в библиотеки за 10 пудовыми томами и тратить уйму времени на поиски ответов интересующих вопросов. :)

0

2

Комару - интересно и познавательно.
Мороженное - действительно смешной рассказ =)
Восточная пытка - согласен на все сто!
Три медведя - "Эти русские, такие русские"

Вобщем, мне читать очень интересно, думаю что и остальным тоже.
Тольк курсив чуть-чуть напрягает.
Мелкий косой шрифт даётся с трудом.

0

3

Я сегодня постараюсь еще одну статью Сергея-сана выложить...:)

0

4

Я эти статьи рекомендую загрустившим друзьям для повышения настроения.
"Мороженное" - сложновата, правда, для понимания.
А вот "Восточная пытка" очень хорошо. :) Хее. Бедный водитель.

0

5

Там не только водитель бедный... Почти в каждой статье есть кто-нибудь, на кого все шишки сыпятся. :)

0

6

Прочитал еще про медведей и зимнее солнце.
Да. Я статьи Сергея всем знакомым теперь рекомендую как повышение настроения. Ждем новых. :)))

0

7

Приветствую! :)
Согласна! Спасибо, Рим, за ссылку на эти статьи - теперь точно знаю, куда идти, когда уже хочется вешаться.... :)
Вам, Susanoo, хочу сказать просто спасибо! :) Очень радуют статьи, честное слово!  :cool:  Даже не могу выделить какую-то одну, которая понравилась бы больше.... Одна стоит другой! :):):) Очень хотелось бы продолжения :) Будем ждать! :)

Отредактировано Selenia (2009-05-14 21:09:35)

0

8

Добавлена еще одна статья в разделе "Статьи". Называется "Интервью"
Удачного прочтения!!! :)

0

9

Всем, кто ещё не читал "Одори-гуи" - новую статью от susanoo, советую прочесть...
Я получил море удовольствия.

0

10

BlacDragon, спасибо,  я стараюсь для всех вас :)

0

11

Выложена новая статья - "Креветка"

0

12

:D Я не могу... susanoo каждый раз пишит статью смешнее предыдущей... Последний его шедевр заставил оказаться меня под столом добрых минут на 15.
Народ, лутшего способа поднять настроение у вас, навряд ли, получетцо найти.

0

13

Уф... Я не могу... susanoo в своем репертуаре...
Советую всем почитать статью "16 век"

0

14

Дорогие друзья!
Т.к. на сайте стало возможным добавление комментариев к статьям, а простые и развлекательные материалы были перенесены на форум - данная тема закрывается.

0


Вы здесь » Amaterasu » Общение » Коментарии по поводу статей сайта


Создать форум. Создать магазин