Amaterasu

Объявление

Наш сайт находится здесь http://amaterasu.org.ua


Дорогие друзья!!! Наш форум окончательно и бесповоротно переехал в "[в]контакт". Так что писать какие-либо сообщения на данном форуме не имеет смысла, если вы хотите получить ответ на ваше сообщение. Присоединяйтесь к нам в "[в]контакте"!

Ссылочка на группу: http://vkontakte.ru/club17381815


14.09.2010г. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amaterasu » Центр и сайт » Вы и центр.


Вы и центр.

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Вы...
..являетесь членом Аматерасу.

50% - 8
..хотите стать членом Аматерасу.

43% - 7
..являетесь членом другого центра японской культуры.

0% - 0
..не имеете отношения к подобным организациям.

6% - 1
Голосов: 16

1

В этом опросе мы хотели бы узнать больше о посетителях нашего форума.
А именно - как вы связаны с центром японской культуры Аматерасу, и связаны ли вообще.

0

2

Молодец, прикольная тема. А главное - нужная.

0

3

И главное - работает  :cool:

0

4

Хе. Хорошо. Чувствую я, эта тенденция не сильно изменится... Мммм... :)

0

5

кстати, о сайте же никто не знает =(((

0

6

Разрекламируй... В чем проблема?

0

7

Я ВКонтакте в статус вывесил.
Надо будет написать на апексе ещё где-то, если Jamato-sUn не напишет.
У нас просто реклама запрещена.

0

8

Для тех кто пришел сюда первый раз, сообщаю, что здесь Вы можете связаться с нашим Центром, задать интересующие Вас вопросы и просто побеседовать на тему Японии и Востока в целом...

0

9

Ну-ну. Побеседуем...

0

10

susanoo
Ты чем-то не доволен? Я готов прочитать Ваше мнение по данному вопросу. :)

0

11

Было приятно увидеть свою фамилию в Истории Центра  :flirt: А еще приятнее то, что Центр активен. Хотя форум, я так понимаю, открыт не особо давно.
Но все это, мне кажется, вопрос времени. Основа раскрутки любого сайта - интересное содержание и известность на просторах сети. 

З Ы Хорошее начало - представиться и администраторам, рассказать о себе и своих пристрастиях (по Востоку)  :blush:
А там и новички осмелеют  :mybb:

0

12

Пока не являюсь, но начала посещать ваши занятия в Макеевке и буду продолжать.

+1

13

Все таки решилась проголосовать и выбрала вариант "..хотите стать членом Аматерасу."

0

14

Grungygirl
Мы рады твоему выбору. :)

0

15

..хотите стать членом Аматерасу.

Сегодня была первый раз на японском. Ура) Уходить не собираюсь! ^_^

0

16

Фалена
Рад эо слышать!!! :)

0

17

[взломанный сайт] Я сегодня заполнила анкету! Теперь я тоже буду членом центра [взломанный сайт]

0

18

Grungygirl
Поздравляю, рад за тебя.

+1

19

Хм, а где можно узнать о центре и о том, как стать его членом, подробнее? В частности, где он находится? Есть ли филиал в Донецке? Как происходит обучение языку и культуре?

0

20

darehitorimo
Ну, сайт те в помощь: wwwamaterasu_center.litehosting.org.ua  :) Там расположено большинство информации, которая тебя интересует, более детальную ты можешь получить у руководства или задав конкретные вопросы на форуме...
По поводу членства - для начала не плохо бы чтоб ты побывал в нашем центре на паре другой занятий (скажем так: оценил), после чего, если тя все устраивает, ты можешь стать членом центра, для этого тебе надо заполнить анкету, принести 2 фотки 3х4 и 20грн. (единоразово) вступительного взноса, после чего каждый месяц у нас собираются членские взносы - 10грн (символическая сумма). -эти деньги идут на нужды центра и его развитие.

В Донецке расположен сам Центр, а филиалов нет, но они есть в Макеевке и, возможно, скоро появятся в Красноармейске.

0

21

О, спасибо ))) Просто сижу в интернете с работы, и как правило, под конец рабочего дня... Потому внимание рассеивается и упускаю банальные вещи (((
Хотелось бы узнать, а как можно посещать занятия и какое есть деление на группы? Например, я в японском разве что по аниме немного нахватался, потому мой уровень знаний можно приравнять к нулю, но ведь занятия проводятся открыто, кто то их посещает, соответственно, их уровень знания выше моего, что может вызвать у меня некоторое недоумение в первой встрече и тем самым приведет к тому, что второй раз уже не приду (вариант, очень маловероятный, учитывая, что по моим поискам, это единственное место в Донецке, где можно изучать японский, но тем не менее). Посему хотелось бы узнать как обстоят дела в этом плане ))) Если все будет устраивать - я думаю, выделить пару дней в неделю три часа на курсы из работы я смогу...
P.S. Кстати, насчет сайта, это специально так сделали, чтобы найти Расписание можно было только по третьему переходу? Просто по теории сайтостроения, в которой я, конечно, новичок, вроде как фигурирует такая вещь, что увеличение количества переходов пропорционально уменьшает количество посетителей (хотя, насколько я знаю, это применимо, в основном, к коммерческим продуктам, когда надо что то продать)... Хотя, можно объяснить это тем, что те, кто хочет изучать японский, должны проявить усилия, дабы доказать свое желание и решимость для получения желаемого ^_^

0

22

darehitorimo
по поводу занятий японским. В Вашем случае лучше посещать занятия в группе, которая занимается с 16.00 по вторникам и четвергам. Уровень знания не должен иметь отпугивающего значения, Вам уделят должное внимание и время, начиная с самого начала. У нас нет фиксированного времени набора, все кто приходят, включаются в процесс по ходу

0

23

Здраствуйте, я интерисуюсь Японии и хотел бы посещать занятие в вашем центре. Меня интерисует как попасть на ваши занятия(Нужно ли записоваться заранее, изменяеться ли расписание, как найти ваше здание и кабинет)? Заранее спасибо

0

24

Xal
Отвечаю:

1. Заранее записываться не надо.
2. Расписание, в основном, стабильно. Оно меняться только в случае,  если проводится какое-либо мероприятие в нашей организации (например, занятия по каллиграфии). Но ничего страшного в этом нет, т.к. если Вы пропустите одно занятие по японскому языку в пользу общения с живым японцем - думаю, эт куда полезнее и интереснее.
3. Главное здание ГУИиИИ,  каб.№ 33 (хотя адрес есть на сайте, в контактах) Если, вдруг, не найдете, советую, запастись мобильными телефонами руководства, которые то есть на сайте: http://amaterasu.org.ua

Думаю, я ответил на все Ваши вопросы. Если же нет, то спрашивайте, на все постараюсь ответить.

0

25

Приветствую всех :) Я из Донецка и мне очень хотелось бы стать членом Аматерасу,особенно интересуют лекции,посвящённые культуре Японии. Если я всё правильно поняла, то для начала нужно прийти по указанному адресу,узнать, в какое время проходят занятия,посетить одно-два, то есть освоиться, и ... и потом я смогу стать членом клуба, выполнив условия,перечисленные выше,так?

Отредактировано Al Fennecus (2010-03-26 23:22:01)

0

26

Al Fennecus
расписание можно узнать и на сайте (для этого достаточно выбрать нужный пункт в меню "Жизнь центра")
а для членства будут проводиться раз в полгода спец. собрания... или что-то в этом духе... так что по-началу ты типа человек-noname))) но не волнуйся, я тож вне команды ^__~
смело топай на занятия - думаю, все будут рады очаровательному пополнению))) думаю, 33кабинет в среду соответствует твоим интересам... а вообще, полазь хорошенько по сайту - там достаточно много необходимой информации)))

0

27

Al Fennecus
Мне нечего добавить к словам ginnoneko, она просто сказала все за меня... :blush:

0

28

Спасибо большое!) Если не на этой неделе,так на следующей точно прийду)
(Кстати,простите за маленький оффтоп, я есть вконтакте,зовут меня там так же, как и здесь,буду рада видеть у себя в друзьях участников этого форума..)

0

29

Al Fennecus
Очень приятно.
К сожалению, лично я, в контакте не зареген, так что воспользоваться приглашением не смогу :)
Но я думаю, что на занятиях мы увидемся и не раз, и успеем пообщаться.

0

30

BlacDragon
Конечно :) завтра вот собираюсь впервые прийти)) :jumping:

.........................

и вот только что оттуда)) приехать на оригами не смогла из-за зачёта, а позже - около 4 -х, в кабинете уже никого не было, кроме трёх женщин, сказали мне что обычно занятия есть, как и написано в расписании. но сегодня увы..вроде бы из-за какого-то совещания все разошлись..ну что ж,зато нашла вас. и это радует)))

Отредактировано Al Fennecus (2010-03-31 16:26:05)

0


Вы здесь » Amaterasu » Центр и сайт » Вы и центр.


Создать форум. Создать магазин