Amaterasu

Объявление

Наш сайт находится здесь http://amaterasu.org.ua


Дорогие друзья!!! Наш форум окончательно и бесповоротно переехал в "[в]контакт". Так что писать какие-либо сообщения на данном форуме не имеет смысла, если вы хотите получить ответ на ваше сообщение. Присоединяйтесь к нам в "[в]контакте"!

Ссылочка на группу: http://vkontakte.ru/club17381815


14.09.2010г. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amaterasu » Центр и сайт » Интересы и увличения


Интересы и увличения

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Что Вам интересно знать о Японии?
Боевые исскуства

0% - 0
Анимэ

5% - 1
Японский язык

17% - 3
Культура

11% - 2
Традиции

5% - 1
Оригами

5% - 1
Экибана

0% - 0
Всё и сразу

41% - 7
Не знаю

5% - 1
Здесь нет нужного варианта

5% - 1
А зачем оно мне надо?

0% - 0
Голосов: 17

1

Опрос на предмет интересов и увлечений.
Голосуем, друзья!!! Не стесняемся!

+1

2

подскажите, пожалуйста, где и как найти ПРАВИЛЬНОЕ написание имени богини Аматерасу и иероглифа "солнце"!!! это ОЧЕНЬ ВАЖНО! зараннее благодарна...

0

3

MaLina
Ну, если ты была внимательна при просмотре нашего сайта, то в разделах "Из истрии Центра" или "О деятельности Центра" ты могла выдеть наш герб, там на свитке справа на японском написано имя богини - аматэрасу.
А "солнце", в принципе, как и "день", изображаются как у нас восьмерка на электронных часах.

0

4

А секцию глубинного духовного анализа хентая можно открыть?

0

5

да, секция будет пользоваться спросом  :crazy:

0

6

кстати увлЕчения пишутся через Е, но уже поздно..

0

7

Jamato-sUn
Так БЫЛО задумано :D

0

8

Не голосовала, т.к. нет многократного выбора.

Но могу так ответить:
Аниме
Японский язык
J-Rock
Манга

После посещения первого занятия заинтересовалась и культурой, и традициями. Спасибо организаторам!

0

9

З.Ы. надо бы название темы исправить. УвлЕчение =)

0

10

Grungygirl написал(а):

После посещения первого занятия заинтересовалась и культурой, и традициями. Спасибо организаторам!

Рад это слашать :)

0

11

BlacDragon,  а я рада, что такие учителя хорошие. [взломанный сайт]

Я бы и сама обучалась, благо есть инет и всякие сайты, но когда с меня спроса нет - лень. А так, чтоб не ударить в грязь лицом перед преподавателями и другими учениками - буду учиться!

Аниме я почти все смотрю, не зависимо от жанра. Только больше интересует яой [взломанный сайт]

Японский язык мне нужен в первую очередь для просмотра аниме. Хотя, если слушать язык и читать сабы, непроизвольно запоминаешь слова и целые фразы.

И естественно я хочу в Японию!

0

12

Grungygirl
Начнем с Японии: А кто не хотел бы хоть раз там побывать?
По поводу аниме: Фразы действительно волей не волей запоминаешь - и это плюс, а минус то что ты отдаешь предпочтение яою, ведь существует много других жанров.
По поводу лени: Зачет!!! Знакомая проблема.
На счет преподавателей: Они действительно отличные люди и у них есть чему поучиться (меня эта фраза не касается).

0

13

Интересы: Анимэ (Психоделика, философское, киберпанк, триллеры, мистика и тд), манга, дорама, японский язык, боевые исскуства (занимался карате), сёги, японские традиции, J-Gothic Rock, Visual Key, etc...

+1

14

Мда... А мне нравится Сёги, го, шахматы, культура и традиции, язык. Последнее время заинтересовался J-Rock. Анимэ смотрю, но очень переборчевый  - многое не нравится, а хорошую анимэшку найти - это настоящая проблема

0

15

Начал смотреть анимэ...О великий  будда Амида, что со мной происходит?!

0

16

susanoo, посоветовать что-нибудь? Мусора ведь полно. Больше чем нормальных вещей. "Актриса тысячелетия" очень трогательный фильм.

0

17

Jamato-sUn
Спасибо, не стоит) Я надеюсь, это пройдет

0

18

susanoo
:crazyfun:  Поздравляю!!! Добро пожаловать в "нашу семью".

0

19

BlacDragon

Ни в какую семью я не жаловал. Минутная слабость

Отредактировано susanoo (2009-11-23 10:20:27)

0

20

Amaterasu » Центр и сайт » Интересы и увлИчения

В названии темы ошибка - слово увлЕчение пишется через Е.

0

21

Dan7
Спасибо, за замечание, но мы знаем, что там ошибка... Поменять или отредактировать название, к сожалению, не представляется возможным, т.ч. приходится нашим форумчанам посещать рубрику "Интересы и увлИчения", а не "Интересы и увлЕчения"

0

22

Выбираю вариант "культура" как наиболее широкое понятие, вкляючающее в себя и традиции, и искусство оригами, и экибану, и всё-всё-всё)

0

23

Al Fennecus
Интересный ход!!!

0

24

О___о упустила из виду это голосование.( меня интересуют несколько вещей (но не все и сразу), так что отдам голос за язык. вещички типа оригами, аниме, культура etc в жизни не заставили бы меня притопать в центр (оно всё интересно, но второстепенно).

0


Вы здесь » Amaterasu » Центр и сайт » Интересы и увличения


Создать форум. Создать магазин