Amaterasu

Объявление

Наш сайт находится здесь http://amaterasu.org.ua


Дорогие друзья!!! Наш форум окончательно и бесповоротно переехал в "[в]контакт". Так что писать какие-либо сообщения на данном форуме не имеет смысла, если вы хотите получить ответ на ваше сообщение. Присоединяйтесь к нам в "[в]контакте"!

Ссылочка на группу: http://vkontakte.ru/club17381815


14.09.2010г. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amaterasu » Центр и сайт » Праздники на осень!!!


Праздники на осень!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие друзья!
Как Вы могли видеть в разделе "Мероприятия", появился список японских национальных праздников.
Наш Центр решил, что со следующего учебного семестра мы должны каким-либо образом отметить эти праздники.
В этой теме нам бы хотелось услышать Ваши идеи о том, какие мероприятия нам организовать и что на них должно быть, как это всё должно выглядить и т.д. и т.п.
В общем, мы предлагаем Вам высказаться по данному поводу, а наилучшие идеи мы постараемся воплотить в жизнь.

+1

2

В настоящее время планируется организация следующих мероприятий, приуроченных к тем или иным праздникам:

День уважения старости (15 сентября) - творческая миниатюра из современной жизни Японии
День осеннего равноденствия (23 сентября) - мастер-класс по икэбана
День физкультуры (10 октября) - показательные выступления по айкидо, турнир по сёги
День культуры (3 ноября) - проведение чайной церемонии
День благодарности труду, День рождения "Аматэрасу" (23 ноября) - конкурс на лучшее оригами
День рождения императора (23 декабря) - конкурс на лучший видеоролик о Японии

Ваши мысли и предложения?

+1

3

Хочу добавить, что на каждый из праздников возможны альтернативные варианты.
К примеру,
На день Рождения императора можно провести конкурс художников.
Мы ждем Ваши варианты и предложения!!!

0

4

мне понравилось предложение  про икебану, да и вобще идея с праздниками хорошая)

0

5

Вчера глубокоуважаемым Советом Центра, собравшимся практически в полном составе (до сих пор не верится) :)  таки был утвержден список праздников на осень. Вообще он остался таким, которым и был, единственное что изменилось - 15 сентября, в День уважения старости, вместо планируемой сценки состоится встреча с Директором магазина "Каори" Цуда Такахиса (японец,если кто не в курсе:) Информация о последующих празднованиях будет скоро вывышена отдельно

0

6

Minna-san!
довожу до вашего сведения, что срок подачи работ на конкурс по оригами продлен до 1 декабря в связи с карантином. Свои модели приносите в каб. 33 нашего университета.
Мы ждем ваши работы, а вас ждет приз :)

0

7

Minna-san!

Следующая неделя в нашем Центре не простая, а "золотая". Что это значит? Это значит, что будет много праздников и
торжественных событий, финалом которых станет празднование дня рождения "Аматэрасу". 23 ноября нам исполняется 14 лет!
В пятницу, 27 ноября, ориентировочно в 16-17, состоится отмечание этого великого события. Где это будет - мы определимся чуть позже. Приглашаем всех членов Центра (и не членов Центра тоже:) принять участие!

С уважением к каждому,
Президент Центра
Сергей Гераськов

+1

8

Minna-san!
сбор завтра в 16.30 возле проходной университета

+1

9

Я слышала, вы тут конкурс рисунков объявили...
У меня несколько вопросов:
1) Обязательно приносить работы на носителе или, может, можно их прислать на мыло?
2) Могут ли принимать участие в конкурсе работы, ранее выложенные на этом сайте?
3) Рисунки должны быть только на тему аниме или можно любые?

0

10

E-mail - как вариант.

Почему бы и нет?

Япония и всё что с ней связано. Включая аниме.

0

11

Тогда можно узнать мейл, на который присылать работы? И что там указывать - имя, фамилию, ник на форуме?

0

12

ээээ....  amaterasu_center@yahoo.com

указывайте всЁ!

0

13

Народ, конкурс рисунков продлен до конца новогодних праздников... Кто желает принять участие в конкурсе могу приносить свои работы в ГУИиИИ каб. №33 спросить - Сергея Гераськова.
Напоминаю, что победителей конкурса ждут призы...

0

14

Друзья!!!

В эту пятницу (15.01) состоиться очередное неофициальное собрание членов центра.
На собрании будет проведена церемония награждения участников конкурса рисунков.
Приглашаем всех желающих!

Все секции работают в прежнем режиме с 11.01.

0

15

Во сколько? Можно попозже, а то у меня 5 пар... позязяhttp://s005.radikal.ru/i209/1001/b2/151973b1cfbf.gif

0

16

Фалена
Не понял, "что" во сколько?
Если в пятницу прийти, то, наверное, можно.
Если на занятия, то тоже можно.

0

17

Minna-san!
В пятницу сбор в 16.00 возле университета

0

18

BlacDragon, ага, в пятницу... на пятой модуль по философии...(
В 16.00 буду!

0


Вы здесь » Amaterasu » Центр и сайт » Праздники на осень!!!


Создать форум. Создать магазин