Amaterasu

Объявление

Наш сайт находится здесь http://amaterasu.org.ua


Дорогие друзья!!! Наш форум окончательно и бесповоротно переехал в "[в]контакт". Так что писать какие-либо сообщения на данном форуме не имеет смысла, если вы хотите получить ответ на ваше сообщение. Присоединяйтесь к нам в "[в]контакте"!

Ссылочка на группу: http://vkontakte.ru/club17381815


14.09.2010г. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amaterasu » Общение » Видео


Видео

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

На счет тетради смерти-одно из любимейших анимешек, которые посмотрела, как оно может не нравиться...
я конено не спорю, что у каждого свои вкусы, но мне оно ну очень нравится
L-просто лапочка^^

0

32

хэх... вставить тут свое веское "фе", что-ли?))
Ну могу посоветовать ряд сёнен вещей, которые содержат не добуя эпизодов - Kekkaishi, Tengen Toppa Gurren Lagann, Utawarerumono, Tears to tiara...
Романтика - Kimi Ga Nozomu Eien, School Days(жесткая вещь)... Ну и еще куча, но выдлеть часное - лень))
Из классики жанра советую все творения Хаяо Миядзаки("Ходячий замок Хаула", "мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками", "Рыбка Поньо на утесе" и т.д.), Макото Синкая(5 см в секунду, Она и ее кот, за облаками, голос далекой звезды)...
Из комедия плюс что-нить еще - Nerima Daikon Brothers, Slayers("Рубаки" - это реальная жесть!), Семь обличий Ямато Надэсики(тут уже советовали), Lovely complex, Hetalia...

Вобщем, кому что посоветовать по жанрам - пишите)))

З.ы. http://www.world-art.ru вам в помощь по поиску данных по посоветованным мной анимехам!))

0

33

Фалена, Да "Не сдавайся" Это шикарная вещь. Жду когда будет 2 сезон.

0

34

Shela Анидовольно интересное(по крайней мере первые 18 серий), а дорамки просто ужасные... мягко говоря.

0

35

Kaoru-kun,

Kaoru-kun написал(а):

Да "Не сдавайся" Это шикарная вещь. Жду когда будет 2 сезон.

Читай мангу!!! (знаю-знаю, читай хотя бы на английском)http://s03.radikal.ru/i176/0911/44/12959e42f753.gif

З.Ы. И вообще - "Nana" лучше всех!))

Отредактировано Фалена (2009-11-06 13:00:31)

0

36

Demon_с_семечками

Романтика - Kimi Ga Nozomu Eien, School Days(жесткая вещь)...

Я не знаю гед ты там романтику в Школьных днях увидел, но большего бреда я в своей жизни просто не видел! Я конечно понимаю что нормы общения на форумах это запрещают, но я никогда не думал что у меня язык повернется на аниме сказать ><yuTa! На это повернулся, я в него фактически плевался! А кульминация вобще убила. Неподготовленный зритель ваще бы приофигел от такого. Кто видел его, тот поймет о чем я! Из романтики, лучшее что видел "Hatsukoi LimitedЭ\Трудности первой люби в руском варианте.

0

37

Geklberry, ну вообще стоило бы дать тебе что-то по типу р.о. на пару дней за завуалированный мат. Но я сегодня особенно злой, поэтому мне не до того.
И Школьные дни я не видел. И Демону я больше верю.

0

38

Ой посмотри! Посмотри Школьные дни! И ты тоже захочешь сказать это слово в завуалированном мате! Ну чесно, такого бреда я нигде не видел!)

0

39

Geklberry
Поддерживаю, "Школьные дни" - эт вряд ли можно отнести к разряду романтики... Особенно концовку... Я в шоке был...

0

40

Во!!! Другой админ в сабже)

0

41

Кста насчет манги - тут строго советовали её кому-то читать. Лично мне еще ни одна манга не понравилась. Ну может, только "Волчицу и пряности" интересно было читать (один эпизод только прочитал), т.к. вообще сам сериал и самая идея романа очень нравится. Просто там все слишком просто написано. В основном одни диалоги и картинки - ну как бы, не чувствуешь писателя - только художника - которому надо ппц как постараться.
Есть еще один жанр, который можно читать по-нормальному - это ранобе (лайт новел). Обычно всё начинается с них. Какие-то писатели издают ранобе. Затем, если оно получается большую популярность, по нему делают мангу, затем аниме. Я конечно не говорю о тех самых частых случаях, когда по манге делают аниме.
В ранобе сами по себе не большие. Но они несут большую интелектуальную нагрузку, нежели манга. Читается с конца (как и манга), сверху вниз, справа-налево. Картинок очень немного.

Насчет аниме. Могу сказать, что японский можно учить по аниме-сериалу Sensei no Ojikan (先生のお時間 - Учительский час) - достаточно просто фразы, выражения. Часто подписывают какие-либо названия.

Отредактировано homelleon (2010-01-21 21:46:40)

0

42

А еще полезное аниме -  Moyashimon (Сельскохозяйственные истории)

0

43

Ну, "Волчица и пряности" и была изначально ранобе. Как манга она, имхо, не очень удачна...

А мангу я каору советовала читать по другим причинам... думаю, он меня и так понял.)

0

44

"1. Chrono crusade
2. Trinity Blood
3. Bastard
4. Black Blood Brothers
5. Kaze no stigma
6. Devil may cry
7. Trigun
8. Ouran scool
9. Кеничи
10. Rosario + Vampaire
11. Blich
12. Hadjime no Ippo
13. Golden boy
14. Земля и небо (Тен жо тенг)"
С Дименого списка обожаю Крестовы поход Хроно , Триединство , Братство черной крови , Оран ( старшая скола ) , еще оч понравилось КОшачьи прихоти ( очень советую любителям комедий  :cool: ) , Рубаки , Аватар , Цельно метали Алхимик  :jumping: , ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю!! =)))

0

45

Хотел спросить мнения об анимешке " Когда плачут цикады "
П.С. Я не один кому не понравилась тетрадь смерти  :jumping:

0

46

Мне Дохлая тетрадь тоже не по душе пришлась)..а "Цикады" вещь очень даже милая

0

47

нужно тогда глянуть =)
Ща ешо смотрю Эир Гир , а потом хочу глянуть " Сегодня в 5-Б классе " ( жанры по нра - комедия и школа , а кто нить его видел ? )

0

48

" Когда плачут цикады " - запутанная и мягко говоря глупая вещь, имя которой тавтология... хотя opening мне нравится, особенно музыка. но само аниме - бред!

0

49

ginnoneko
А " Эльфийская песнь " тебе понравилась?

0

50

Nyamas, да))

0

51

to ginnoneko  "цикады" ровно настолько же отягощены интеллектом,так что можно и посмотреть)

0

52

Я про цикады знаю токо что они кровавые =)) я ваще такое не лю , но к лилиум я равнодушен не остался , одно из моих даже любимых аниме )

0

53

Shuu-4an
диск с "цикадами" я запихала не помню куда, но точно подальше... посмотрела точно больше половины серий.
вообще, по большей части, не особо люблю кровавое и исполненное тупой жестокости... хотя, это по настроению))) Gantz тоже добреньким не назовешь, а ведь нравится(...

0

54

Иногда нравятся аниме не придпочетаемых жанров , просто если аниме хорошое то оно хорошое =))
А насчет цикад уже даже не знаю  :confused: наверно гляну пару серий а там видно будет =)

0

55

ост эйр-гир валяется на псп. мжвячни ост!

0

56

что значит мжвячни ?)

0

57

положительный)))))

0

58

ыы ))
Мне тоже аниме понравилось , верней нравится , я его еше не досмотрел)) токо половину

0

59

Подскажите плз ) что следущее смотреть лучше "ТораДора! / Тигр против Дракона! / Toradora! / Tiger x Dragon" или "Kyo no Gononi TV / Сегодня в 5-Б классе ТВ"?)

0

60

я бы скорее посмотрел что-то третье...

0


Вы здесь » Amaterasu » Общение » Видео


Создать форум. Создать магазин